Автосигналізація

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры
Аватара пользователя
Diesel Draft
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:23
Откуда: Львів
Контактная информация:

Автосигналізація

Сообщение Diesel Draft »

Привіт,

якраз чекаю поки приїде моя машина. Наступного тиждня маю заберати. І якраз підбераю сигналізацію.

Був би дуже вдячний за пораду. Хто що ставив і як враження. І взагалі на що варто звернути увагу
sonic
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 06:30
Откуда: Украина

Re: Автосигналізація

Сообщение sonic »

Ставил Сигнализацию Convoy CP-230RS с автозапуском двигателя при покупке в салоне год назад и ставил Механическое противоугонное устройство Construct на КПП, все работает, претензий не имею, хотел поставить шериф, но тогда подсос с деньгами был.
Александр. Renault Lodgy 1.5 dCi Privilege.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автосигналізація

Сообщение Эндрю »

Мені сигналізацію Конвой поставили в подарунок (правда без автозапуска). Особливих нарікань немає. Єдина проблема - вона в конфлікті з центральним замком, що стоїть з заводу. Тобто, закрив авто на сигналізацію з пульта, потім випадково відкриваєш з кнопки на ключі - а сигналка гарлає. В принципі дрібниця, можна змиритись. :)
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
space-cat
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:24

Re: Автосигналізація

Сообщение space-cat »

А :lol: у меня такая же хрень сигналка Scher-Khan.Да только турбо таймер подключил автозапуск не подключал.
Аватара пользователя
Diesel Draft
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:23
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Автосигналізація

Сообщение Diesel Draft »

Ділер в салоні сказав, що рено то і не особо крадуть. Та до того в мене Каско сигналку не вимагає. Вот думаю що робити
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автосигналізація

Сообщение Эндрю »

Одна з функцій сигналізації - попередити про те, що хтось пошкодив, штовхнув або подряпав авто (саме заради цього я її і встановив).
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Kurdagan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 08:01

Re: Автосигналізація

Сообщение Kurdagan »

А кому куда кнопку вывели?
Сам искал пока было тепло так и не нашел.
Аватара пользователя
Diesel Draft
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:23
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Автосигналізація

Сообщение Diesel Draft »

Я вибираю сигналізацію. Зупинився на Пандорі і СТарлайні. Підкажіть, в нас CAN шина є?
rolling
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 06:34

Re: Автосигналізація

Сообщение rolling »

автозапуск стоит брать ?
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автосигналізація

Сообщение Эндрю »

... существует вполне реальная угроза угона автомобиля, ведь в момент активации автозапуска отключаются охранные системы машины. К тому же, если при обходе штатного иммобилайзера будет использоваться запасной ключ, то злоумышленник может обнаружить его при проникновении в автомобиль, что облегчит угон.

К тому же следует учитывать, что описанные выше минусы (примерзание колодок, тросов стояночного тормоза, откатывание автомобиля) характерны только для механической КПП. Поэтому при установке автозапуска на модели с «механикой» следует помнить об этих рисках.

В конечном счете, только автовладелец, взвесив все плюсы и минусы, может решить, стоит ли ему оборудовать свою машину системой автозапуска двигателя.
Взято отсюда.
P.S. Это теория к которой прислушался я.
Однако, допускаю, есть на форуме пользователи, которые поделятся удобством пользования автозапуска.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Ответить

Вернуться в «Аудио/Видео/Противоугонные средства»