Особые Технические Операции.

Ответить
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Особые Технические Операции.

Сообщение Эндрю »

Всем привет. Сегодня заглянул на сайт http://www.my.renault.ua . А там в разделе новостей предложение проверить необходимость проведения ОТО. Вот цитата: "В этом разделе каждый владелец автомобиля RENAULT или DACIA может получить информацию о cуществующих Особых Технических Операциях." Ну я проверил сдесь: http://ots.renault.ua. Мне выдало следующее: На автомобиле VIN-код необходимо провести следующие операции:
- проверка штифта крепления заднего сиденья

Операции требуют срочного выполнения!
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение Эндрю »

Далее предложили заполнить анкету с местом жительства и телефоном, но я попробую просто перезвонить в рабочее время на сервис и уточню , можно ли подъехать.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
tonice
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:41

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение tonice »

я себе тош под шумок проверил, пишет что ничего ненужно проверять.
а вот и он Lodgy 1,5 Dci priv.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение Эндрю »

Записался на сервис, завтра проверят, хотя я сам смотрел - вроде всё целое. Пройду сервис - отпишусь.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Тимофей-Днепр
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:48
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение Тимофей-Днепр »

Эндрю писал(а):Всем привет. Сегодня заглянул на сайт http://www.my.renault.ua . А там в разделе новостей предложение проверить необходимость проведения ОТО. Вот цитата: "В этом разделе каждый владелец автомобиля RENAULT или DACIA может получить информацию о cуществующих Особых Технических Операциях." Ну я проверил сдесь: http://ots.renault.ua. Мне выдало следующее: На автомобиле VIN-код необходимо провести следующие операции:


Операции требуют срочного выполнения!
Проверил! У меня та же ситуация, - проверка штифта крепления заднего сиденья. Полез пощупать руками, не защёлкивается (не фиксируется) заднее двойное сидение. Как я понимаю, об этом идёт речь :?:
Эндрю, "покапай" побольше инфы для размышления. Может мне самому будет проще и быстрее, где нибудь стать и сделать :? Спасибо. Жду отзыва.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение Эндрю »

Заехал сегодня на сервис. Для пущей убедительности дома сделал скриншот экрана и распечатал. Показал мастеру - он дотянул штыри верхние на стойках (речь о втором ряде сидений) проверил нижнее крепление и все. Отпустили с богом.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение Эндрю »

Тимофей-Днепр писал(а): Проверил! У меня та же ситуация, - проверка штифта крепления заднего сиденья. Полез пощупать руками, не защёлкивается (не фиксируется) заднее двойное сидение. Как я понимаю, об этом идёт речь :?:
Эндрю, "покапай" побольше инфы для размышления. Может мне самому будет проще и быстрее, где нибудь стать и сделать :? Спасибо. Жду отзыва.
Тимофей, машинки наши первой поставкой зашли - посему и похожая проблема. На сервисе сказали, что это обычная практика, если у нескольких машин проблема, то отзывают всю партию для проверки. Хотя не факт, что данная проблема будет на всех машинах этой партии - они просто страхуются. У меня защелка работает нормально, посему ничем тебе не помогу. Пожалуй катни на сервис - это все равно БЕСПЛАТНО устраняют. Удачи.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Тимофей-Днепр
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:48
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение Тимофей-Днепр »

Сегодня САМ всё перепроверил, без "чудо" оффициалов, Слава Богу, ВСЁ в полном порядке. Всё работает как часики, ноу проблем.
space-cat
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:24

Re: Особые Технические Операции.

Сообщение space-cat »

А мне поменяли на первом Т.О задние штыри в смысле для 2го ряда хотя и с родными проблем не было.
Ответить

Вернуться в «Кузов»